Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

 

ТИМАШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

 

 Министерства здравоохранения Краснодарского края

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия Тимашевской ЦРБ

+7(918)230-05-70

Вакцинация против COVID-19: +7(938)429-27-41

Call-центр: 8 (861) 211-44-03

Мы в социальных сетях:

 

Одноклассники
 
Вконтакте
 
Telegram

 

 График работы отделения медицинской профилактики

 Понедельник-Пятница 8:00-20:00; Суббота 8:00-16:00 Кабинет №101

 

1

1. График приема главного врача по вопросу льготного лекарственного обеспечения :

Кабинет №311 районная поликлиника: Понедельник –Пятница 09:00-10:00; Суббота 10:00-11:00

Телефон приемной главного врача:  88612114403(доб.103)

 

2. График приема и.о.заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения:

Кабинет №310 районная поликлиника: Вторник 14:00-16:00

Телефон и.о.заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения: 88612114403(доб.105)

 

 3. График приема заместитель главного врача по детству и родовспоможению,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения детского населения:

Детская поликлиника кабинет №23: Среда 14:00-16:00

Телефон заместитель главного врача по детству и родовспоможению,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения детского населения: 88612114403(доб.106)

 

4. График приема заместитель главного врача по КЭР,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения:

Кабинет №210 районная поликлиника: Понедельник 14:00-16:00

Телефон заместитель главного врача по детству и родовспоможению,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения детского населения: 88613047189

 

5. График приема заместитель главного врача по медицинской части,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения:

Кабинет №314 районная поликлиника: Четверг 15:00-17:00

Телефон заместитель главного врача по детству и родовспоможению,  по вопросу льготного лекарственного обеспечения детского населения: 88612114403(доб.120).

пн-пт 8:00-20:00

суббота 8:00-16:00

в кабинете № 104 ведётся приём врача-терапевта, оказание экстренной и неотложной помощи;

в кабинете № 101 Вы можете пройти диспансеризацию и профилактический осмотр,консультацию терапевта.

 

В рабочие дни прием педиатра с 8.00 до 19.00, согласно графика сменности.

Прием вызовов с 07.00 до 14 часов.

 

В субботу прием педиатра с 08.00.до 12.00;  

с 12.00. до 14.00 обслуживание вызовов на дому;

 

в воскресенье прием с 09.00 до 14.00.

В выходные дни прием ведется по экстренным и неотложным состояниям.  

 

 639

 

План работы выездных бригад врачей специалистов районной поликлиники для оказания медицинской помощи в муниципальных поселковых образования Тимашевского района на 2023 год

11.01.2023 поселение: ст.Днепровская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

18.01.2023 поселение: х. Ленинский

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

25.01.2023 поселение: ст.Роговская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

01.02.2023 поселение: п. Советский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

08.02.2023 поселение: ст. Новокорсунская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

15.02.2023 поселение: ст. Медведовская

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

22.02.2023 поселение: х. Беднягина

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

01.03.2023 поселение: х.Незаймановский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

 

15.03.2023 поселение: х. Танцура-Крамаренко

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

 

22.03.2023 поселение: ст.Днепровская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

29.03.2023   поселение: х. Ленинский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

 

05.04.2023 поселение: ст.Роговская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

12.04.2023 поселение: п. Советский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

19.04.2023 поселение: Новокорсунская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

26.04.2023 поселение: ст.Медведовская

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

 

03.05.2023 поселение: х. Беднягина

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

10.05.2023 поселение: х.Незаймановский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

 

17.05.2023 поселение: х. Танцура-Крамаренко

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

24.05.2023 поселение: ст.Днепровская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

31.05.2023 поселение: х.Ленинский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

07.06.2023 поселение: ст.Роговская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

14.06.2023 поселение: п.Советский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

21.06.2023 поселение: ст. Новокорсунская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

28.06.2023 поселение: ст.Медведовская

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

05.07.2023 поселение: х. Беднягина

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

12.07.2023 поселение: х. Незаймановский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

19.07.2023 поселение: х.Танцура-Крамаренко

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

26.07.2023 поселение: ст.Днепровская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

 

02.08.2023 поселение: х.Ленинский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

09.08.2023 поселение: ст. Роговская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

16.08.2023 поселение: п. Советский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

23.08.2023 поселение: ст. Новокорсунская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

30.08.2023 поселение: ст. Медведовская

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

06.09.2023 поселение: х. Беднягина

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

13.09.2023 поселение: х.Незаймановский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

20.09.2023 поселение: х. Танцура-Крамаренко

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

27.09.2023 поселение: ст. Днепровская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

04.10.2023 поселение: х.Ленинский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

11.10.2023 поселение: ст.Роговская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

18.10.2023 поселение: п. Советский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

25.10.2023 поселение: ст.Новокорсунская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

01.11.2023 поселение: ст. Медведовская

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

08.11.2023 поселение: х. Беднягина

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

15.11.2023 поселение: х. Незаймановский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

22.11.2023 поселение: х.Танцура-Крамаренко

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

29.11.2023 поселение: ст.Днепровская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П..
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

06.12.2023 поселение: х.Ленинский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

13.12.2023 поселение: ст. Роговская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П..
2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.
4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.
5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

20.12.2023 поселение: п. Советский

Состав:

1.Врач-кардиолог Макагонова В.М.

2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Гехт И.С.

4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.

5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.

27.12.2023 поселение: ст.Новокорсунская

Состав:

1.Врач-кардиолог Марецкая Ю.П..

2.Врач-невролог Летучий В.Ю.

3.Врач-эндокринолог Слободенюк А.О.

4.Врач-отоларинголог Нилогов В.И.

5.Врач-уролог Ходжамуродов А.М.