Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

 

ТИМАШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

 

 Министерства здравоохранения Краснодарского края

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия Тимашевской ЦРБ

Мы в социальных сетях:

 

Одноклассники
 
Вконтакте
 
Telegram

 

09092022


Отпуск врачей март 2023


1. Кротова Анна Андреевна – врач-терапевт участковый врачебная – амбулатория ст. Днепровская – 26.03.2023 – 08.04.2023гг.

2. Гюрджиев Гелакис Архимедович – врач-стоматолог – врачебная амбулатория х. Беднягина – 27.03.2023 – 05.04.2023гг.

3. Суетина Галина Владимировна – врач-терапевт участковый – врачебная амбулатория х. Танцура Крамаренко – 04.03.2023 – 18.03.2023гг.

4. Чиченина Лариса Анатольевна – врач-педиатр участковый – детская поликлиника – 13.03.2023 – 26.03.2023 гг.

5. Феклистова Виктория Алексеевна – врач-педиатр участковый – детская поликлиника – 27.03.2023 – 09.04.2023 гг.

6. Жадько Елена Анатольевна – врач-педиатр – детская поликлиника – 27.03.2023 – 07.04.2023 гг.

7. Слепцова Ирина Юрьевна – врач общей практики (семейный врач) – Красносельская участковая больница – 22.03.2023 – 31.03.2023 гг.

8. Водогреева Любовь Васильевна – врач-педиатр участковый – Медведовская участковая больница – 13.03.2023 – 01.04.2023 гг.

9. Дементьева Анна Хасановна – врач-фтизиатр участковый – районная поликлиника – 27.03.2023 – 02.04.2023 гг.

10. Марецкая Юлия Петровна – врач-кардиолог – районная поликлиника – 28.03.2023 – 07.04.2023 гг.

 

Отпуск врачей апрель 2023

 

1. Гончарова Людмила Николаевна – врач-педиатр участковый – врачебная амбулатория х.Беднягина – 01.04.2023 – 12.04.2023 гг.

2. Колесникова Ирина Григорьевна – врач-терапевт участковый врачебная – амбулатория ст. Днепровская – 17.04.2023 – 13.05.2023гг.

3. Ключникова Елена Борисовна – врач общей практики (семейный врач) врачебная амбулатория х. Ленинский – 12.04.2023 – 25.04.2023 гг.

4. Тугарина Вера Павловна – врач-педиатр участковый – детская поликлиника – 17.04.2023 – 30.04.2023 гг.

5. Невидимова Людмила Алексеевна – заведующий детской поликлиникой – врач-педиатр – 24.04.2023 – 28.04.2023 гг.

6. Давлетшина Валентина Юрьевна – заведующий Красносельской участковой больницей – врач-стоматолог – 03.04.2023 – 16.04.2023 гг.

7. Гильманов Виктор Викторович – врач-терапевт участковый Медведовская участковая больница – 10.04.2023 – 23.04.2023 гг.

8. Безмогорычная Анастасия Викторовна – врач-педиатр участковый Медведовская участковая больница – 10.04.2023 – 30.04.2023 гг.

9. Мануйлова Татьяна Николаевна – врач-акушер-гинеколог Медведовская участковая больница – 17.04.2023 – 04.05.2023 гг.

10. Макаров Артем Георгиевич – заведующий Медведовской участковой больницей – врач-стоматолог – 15.04.2023 – 28.04.2023 гг.

11. Карпова Екатерина Михайловна – врач-профпатолог – районная поликлиника – 24.04.2023 – 08.05.2023 гг.

12. Гехт Ирина Сергеевна – врач-эндокринолог – районная поликлиника – 10.04.2023 – 14.04.2023 гг.

13. Мацуцына Елена Николаевна – врач-терапевт участковый Роговская участковая больница – 03.04.2023 –16.04.2023 гг.

14. Борисова Нина Александровна – врач-педиатр участковый Роговская участковая больница – 10.04.2023 –23.04.2023 гг.

15. Боханов Дмитрий Александрович – врач-рентгенолог Роговская участковая больница – 17.04.2023 –28.04.2023 гг.

16. Панюта Марк Андреевич – врач-стоматолог-хирург – стоматологическое отделение – 12.04.2023 – 18.04.2023гг.

17. Панюта Марк Андреевич – врач-стоматолог-хирург – стоматологическое отделение – 24.04.2023 – 28.04.2023гг.

18. Агеева Ирина Федоровна – врач-стоматолог-терапевт – стоматологическое отделение – 17.04.2023 – 30.04.2023 гг.

19. Баженов Константин Сергеевич – зубной врач – стоматологическое отделение – 17.04.2023 – 30.04.2023 гг.

20. Явкина Татьяна Михайловна – врач общей практики (семейный врач) терапевтическое отделение районная поликлиника – 17.04.2023 – 03.05.2023 гг.

21. Алрза Моурад – врач-травматолог-ортопед – районная поликлиника – 03.04.2023 – 16.04.2023 гг.

22. Сидорская Лариса Владимировна – врач-физиотерапевт – физиотерапевтическое отделение – 17.04.2023 – 28.04.2023 гг.

 

Отпуск врачей май 2023

 

1. Вершинина Ольга Владимировна – врач-педиатр участковый – детская поликлиника – 10.05.2023 – 19.05.2023 гг.;

2. Чиченина Лариса Анатольевна – врач-педиатр участковый – детская поликлиника – 22.05.2023 – 31.05.2023 гг.;

3. Щелкунова Елена Викторовна – врач-акушер-гинеколог – женская консультация – 29.05.2023 – 31.05.2023 гг.;

4. Малахов Дмитрий Александрович – врач-стоматолог Медведовская участковая больница – 10.05.2023 – 30.05.2023 гг.;

5. Назаренко Елена Сергеевна – врач-педиатр участковый Медведовская участковая больница – 15.05.2023 – 04.06.2023 гг.;

6. Шимченко Николай Николаевич – врач-стоматолог Медведовская участковая больница – 22.05.2023 – 07.06.2023 гг.;

7. Ушакова Татьяна Олеговна – врач-педиатр участковый Новокорсунская участковая больница – 15.05.2023 – 28.05.2023 гг.;

8. Петрова Ольга Васильевна – врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики – 02.05.2023 – 23.05.2023 гг.;

9. Меркулов Александр Александрович – врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики – 22.05.2023 – 04.06.2023 гг.;

10. Лыжина Нина Петровна – врач-дерматолог отделение платных услуг – 15.05.2023 – 04.06.2023 гг.;

11. Айрапетян Рафик Сейранович – врач-психиатр-нарколог районная поликлиника – 02.05.2023 – 17.05.2023 гг.;

12. Ковалева Ольга Александровна – врач-невролог районная поликлиника – 11.05.2023 – 22.05.2023 гг.;

13. Гукова Ольга Владимировна – врач-фтизиатр участковый районная поликлиника – 22.05.2023 – 31.05.2023 гг.;

14. Павкаев Николай Александровна – врач-невролог районная поликлиника – 23.05.2023 – 17.06.2023 гг.;

15. Гайдабура Анатолий Иванович – врач-эндоскопист районная поликлиника – 29.05.2023 – 11.06.2023 гг.;

16. Перебейнос Наталья Александровна – врач-терапевт участковый Роговская участковая больница – 15.05.2023 –29.05.2023 гг.;

17. Перевалова Юлия Валерьевна – врач-педиатр участковый Роговская участковая больница – 29.05.2023 –09.06.2023 гг.;

18. Коваленко Михаил Юрьевич – заведующий стоматологическим отделением – врач-стоматолог-терапевт – 29.05.2023 – 09.06.2023 гг.;

19. Никифориди Федосия Степановна – врач-стоматолог-терапевт стоматологическое отделение – 15.05.2023 – 28.05.2023 гг.;

20. Беленко Иван Максимович – врач-стоматолог-ортопед стоматологическое отделение – 29.05.2023 – 11.06.2023 гг.;

21. Слободенюк Анжелика Омаровна – врач-терапевт участковый терапевтическое отделение районная поликлиника – 01.05.2023 – 16.05.2023 гг.;

22. Даценко Екатерина Владимировна – врач-терапевт участковый терапевтическое отделение районная поликлиника – 22.05.2023 – 04.06.2023 гг..

 

Отпуск врачей июнь 2023

 

1. Кротова Анна Андреевна – врач-терапевт участковый врачебная амбулатория ст. Днепровская кабинет врача общей практики (семейного врача) – 07.06.2023 – 11.06.2023гг.;

2. Широкова Екатерина Ивановна – врач-педиатр участковый врачебная амбулатория ст. Днепровская – 26.06.2023 – 12.07.2023 гг.;

3. Степанчишин Дмитрий Александрович – врач-стоматолог – врачебная амбулатория х. Ленинский – 05.06.2023 – 24.06.2023 гг.;

4. Ключникова Елена Борисовна – врач общей практики (семейный врач) – врачебная амбулатория х. Ленинский – 26.06.2023 – 16.07.2023 гг.;

5. Суетина Галина Владимировна – врач-терапевт участковый – врачебная амбулатория х. Танцура Крамаренко – 03.06.2023 – 20.06.2023 гг.;

6. Кхалаф Ахмад Абдулазиз – врач-офтальмолог – детская поликлиника – 12.06.2023 – 26.06.2023 гг.;

7. Невидимова Людмила Алексеевна – заведующий детской поликлиникой – врач-педиатр – 05.06.2023 – 26.06.2023 гг.;

8. Жадько Елена Анатольевна – врач-педиатр – детская поликлиника – 05.06.2023 – 24.06.2023 гг.;

9. Громова Светлана Геннадьевна – врач-психиатр – детская поликлиника – 13.06.2023 – 28.06.2023 гг.;

10. Иванова Татьяна Алексеевна – врач-педиатр участковый – детская поликлиника – 19.06.2023 – 25.06.2023 гг.;

11. Резец Ольга Владимировна – врач-педиатр участковый – детская поликлиника – 26.06.2023 – 07.07.2023 гг.;

12. Суровцев Игорь Николаевич – врач-травматолог-ортопед – детская поликлиника – 26.06.2023 – 16.07.2023 гг.;

13. Драницина Галина Александровна – врач-педиатр – детская поликлиника – 13.06.2023 – 03.07.2023 гг.;

14. Амирова Карина Завеновна – заведующий женской консультацией – врач-акушер-гинеколог – 26.06.2023 – 09.07.2023 гг.;

15 .Морозова Наталья Олеговна – врач-педиатр участковый – Красносельская участковая больница – 19.06.2023 – 02.07.2023 гг.;

16. Бредихин Анатолий Васильевич – врач-педиатр участковый – Медведовская участковая больница – 05.06.2023 – 20.07.2023 гг.;

17. Матюхина Надежда Диогеновна – врач-акушер-гинеколог – Медведовская участковая больница – 26.06.2023 – 23.07.2023 гг.;

18. Мирзоев Элсевар Джабраилович – врач-терапевт участковый – Новокорсунская участковая больница – 01.06.2023 – 30.06.2023 гг.;

19. Невидимов Евгений Викторович – врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики – 05.06.2023 – 26.06.2023 гг.;

20 .Гришин Сергей Анатольевич – врач ультразвуковой диагностики отделение лучевой диагностики – 13.06.2023 – 03.07.2023 гг.;

21. Щербатова Елена Владимировна – врач функциональной диагностики – отделение платных услуг – 13.06.2023 – 03.07.2023 гг.;

22. Корхмазова Лаура Тенгизовна – врач-акушер-гинеколог – отделение платных услуг – 19.06.2023 – 30.07.2023 гг.;

23. Лебедев Николай Николаевич – врач-хирург районная поликлиника – 13.06.2023 – 10.07.2023 гг.;

24. Маркина Галина Алексеевна – врач-онколог районная поликлиника – 13.06.2023 – 03.07.2023 гг.;

25. Макагонова Валентина Михайловна – врач-кардиолог районная поликлиника – 14.06.2023 – 27.06.2023 гг.;

26. Летучий Владимир Юрьевич – врач-невролог районная поликлиника – 19.06.2023 – 09.07.2023 гг.;

27. Тураева Надежда Михайловна – врач общей практики (семейный врач) – Роговская участковая больница – 12.06.2023 – 03.07.2023 гг.;

29. Ковырялин Андрей Евгеньевич – врач-стоматолог-ортопед стоматологическое отделение – 05.06.2023 – 29.06.2023 гг.;

30. Сарксян Артем Гигоевич – врач-стоматолог стоматологическое отделение – 19.06.2023 – 30.07.2023 гг.;

31. Гулов Рахмон Абдухоликович – врач общей практики (семейный врач) – районная поликлиника – 19.06.2023 – 18.07.2023 гг.;

32. Лебедева Анна Петровна – врач-терапевт участковый – районная поликлиника – 13.06.2023 – 10.07.2023 гг..

 

Отпуск врачей июль 2023

Районная поликлиника:
1. Хрипкова Елизавета Анатольевна - врач-кардиолог - 03.07.2023-23.07.2023 гг.;
2. Гукова Ольга Владимировна - врач-фтизиатр участковый - 05.07.2023-13.07.2023 гг.;
3. Айрапетян Рафик Сейранович - врач-психиатр-нарколог - 10.07.2023-21.07.2023 гг.;
4. Ковалева Ольга Александровна - врач-невролог - 10.07.2023-25.07.2023 гг.;
5. Дубров Александр Викторович - врач-психиатр - 11.07.2023-31.07.2023 гг.;
6. Ястребова Галина Васильевна - врач-инфекционист - 11.07.2023-31.07.2023 гг.;
7. Турчин Александр Федорович - врач-рефлексотерапевт - 17.07.2023-27.08.2023 гг.;
8. Больнова Дарья Валерьевна - врач функциональной диагностики - 24.07.2023-20.08.2023 гг.;
9. Дементьева Анна Хасановна - врач-фтизиатр участковый - 17.07.2023-13.08.2023 гг.;
10. Гехт Ирина Сергеевна - врач-эндокринолог - 17.07.2023-08.08.2023 гг.;
11. Сальников Виктор Николаевич - врач-офтальмолог - 17.07.2023-27.08.2023 гг.;
12. Марецкая Юлия Петровна - врач-кардиолог - 24.07.2023-18.08.2023 гг.;
13. Михед Олег Иосифович - врач-дерматовенеролог - 21.07.2023-31.08.2023 гг.;
14. Бурков Владимир Александровичу - врач-хирург - 24.07.2023-06.08.2023 гг.;
15 .Маркина Галина Алексеевна - врач-онколог - 31.07.2023-20.08.2023 гг.;
16. Ходжамуродов Асадулло Мухамадкомилович - врач-уролог - 03.07.2023-30.07.2023 гг.;
17. Слободенюк Анжелика Омаровна - врач-терапевт участковый - 17.07.2023-06.08.2023 гг.;

Детская поликлиника:
1. Кузьминова Галина Васильевна - врач-невролог - 19.07.2023-15.08.2023 гг.;
2. Феклистова Виктория Алексеева Врач-педиатр участковый 03.07.2023-16.07.2023 гг.;
3. Нилогова Нина Павловна - врач-педиатр участковый - 17.07.2023-06.08.2023 гг.;
4. Пучнева Лариса Николаевна - врач-педиатр участковый - 17.07.2023-06.08.2023 гг.;
5. Ястребов Игорь Юрьевич - врач-детский хирург - 17.07.2023-13.08.2023 гг.;
6. Иванова Татьяна Алексеевна - врач-педиатр участковый - 24.07.2023-15.08.2023 гг.;

Женская консультация:
1. Щелкунова Елена Викторовна - врач-акушер-гинеколог - 24.07.2023-06.08.2023 гг.;

Отделение лучевой диагностики:
1. Султанова Муниса Хуршедовна - заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностики - 24.07.2023-27.08.2023 гг.;
2. Меркулов Александр Александрович - врач ультразвуковой диагностики - 17.07.2023-30.07.2023 гг.;

Стоматологическое отделение:
1. Панюта Марк Андреевич - врач-стоматолог-хирург - 24.07.2023-01.08.2023 гг.;
2. Байтамулов Нуради Нурадиевич - врач-стоматолог - 03.07.2023-23.07.2023 гг.;
3. Фортуна Вероника Александровна - врач-стоматолог - 03.07.2023-23.07.2023 гг.
4. Сердюков Алексей Федорович - врач-стоматолог-хирург - 01.07.2023-11.08.2023 гг.;
5. Баженов Константин Сергеевич - зубной врач - 10.07.2023-23.07.2023 гг.;
6 .Агеева Ирина Федоровна - врач-стоматолог-терапевт - 17.07.2023-30.07.2023 гг.;
7. Беленко Иван Максимович - врач-стоматолог-ортопед - 17.07.2023 23.07.2023 гг.;
8. Никифориди Федосия Степановна - врач-стоматолог-терапевт - 17.07.2023-30.07.2023 гг.;
9. Саргсян Сюзанна Мушеговна - врач-стоматолог - 17.07.2023-30.07.2023 гг.;
10. Сарана Виктор Александрович - врач-стоматолог-ортопед - 25.07.2023 21.08.2023 гг.;

Роговская участковая больница:
1. еребейнос Наталья Александровна - врач-терапевт участковый - 03.07.2023-01.08.2023 гг.;
2. Борисова Нина Александровна - врач-педиатр участковый - 10.07.2023-09.08.2023 гг.;
3. Марченко Игорь Григорьевич - врач-стоматолог - 17.07.2023-27.08.2023 гг.;
4. Боханов Дмитрий Александрович - врач-рентгенолог - 24.07.2023-29.08.2023 гг.;

Красносельская участковая больница:
1. Давлетшина Валентина Юрьевна - заведующий Красносельской участковой больницей - врач-стоматолог - 03.07.2023-21.07.2023 гг.;
2. Слепцова Ирина Юрьевна - врач общей практики (семейный врач) - 31.07.2023-25.08.2023 гг.;

Медведовская участковая больница:
1. Алиева Екатерина Валерьевна - врач-терапевт участковый - 03.07.2023-26.07.2023 гг.;
2. Сергеев Евгений Григорьевич - врач-хирург - 06.07.2023-20.07.2023 гг.;
3. Кравчук Владимир Георгиевич - врач-рентгенолог - 24.07.2023-13.09.2023 гг.;

Новокорсунская участковая больница:
1. Ушакова Татьяна Олеговна - врач-педиатр участковый - 17.07.2023-30.07.2023 гг.;
2. Гаевой Андрей Иванович - врач-стоматолог - 31.07.2023-13.09.2023 гг.;

Врачебная амбулатория ст. Днепровская:
1. Колесникова Ирина Григорьевна - врач-терапевт участковый- 10.07.2023-29.07.2023 гг.;

 

Отпуск врачей август 2023

Районная поликлиника:
1. Губарева Лариса Александровна – врач-дерматовенеролог – 28.08.2023 – 17.09.2023 гг.
2. Шуклина Инна Владимировна – врач-акушер-гинеколог – 14.08.2023 – 10.09.2023 гг.
3. Летучий Владимир Юрьевич – врач-невролог – 16.08.2023 – 05.09.2023 гг.
4. Нилогов Василий Иванович – врач-оториноларинголог – 17.08.2023 – 27.09.2023 гг.
5. Федосеева Мария Вячеславовна – врач-эндокринолог – 28.08.2023 – 10.09.2023 гг.
6. Иванисько Наталия Алексеевна – врач-профпатолог – 07.08.2023 – 17.09.2023 гг.
7. Даценко Екатерина Владимировна – врач-терапевт участковый – 28.08.2023 – 13.09.2023 гг.
8. Явкина Татьяна Михайловна – врач общей практики (семейный врач) – 07.08.2023 – 30.08.2023 гг.

Детская поликлиника:
1. Громова Светлана Геннадьевна – врач-психиатр – 01.08.2023 – 31.08.2023 гг.
2. Тарасова Ирина Анатольевна – врач-педиатр – 08.08.2023 – 31.08.2023 гг.
3. Чиченина Лариса Анатольевна – врач-педиатр участковый – 14.08.2023 – 03.09.2023 гг.
4. Жадько Елена Анатольевна – врач-педиатр – 07.08.2023 – 17.08.2023 гг.
5. Кхалаф Ахмад Абдулазиз – врач-офтальмолог – 01.08.2023 – 14.08.2023 гг.

Женская консультация:
1. Чанкотадзе Ольга Николаевна – врач-акушер-гинеколог – 07.08.2023 – 03.09.2023 гг.

Физиотерапевтическое отделение:
1. Сидорская Лариса Владимировна – врач-физиотерапевт – 01.08.2023 – 30.08.2023 гг.

Стоматологическое отделение:
1. Мозолевская Анжелика Валентиновна – врач-стоматолог-терапевт – 08.08.2023 – 21.08.2023 гг.
2. Гюрджиев Гелакис Архимедович – врач-стоматолог – 01.08.2023-20.08.2023 гг.

Медведовская участковая больница:
1. Гильманов Виктор Викторович – врач-терапевт участковый – 14.08.2023 – 30.08.2023 гг.
2. Мануйлова Татьяна Николаевна – врач-акушер-гинеколог – 14.08.2023 – 10.09.2023 гг.
3. Назаренко Елена Сергеевна – врач-педиатр участковый – 21.08.2023 – 13.09.2023 гг.
4. Сергеев Евгений Григорьевич – врач-хирург – 14.08.2023 – 30.08.2023 гг.

Роговская участковая больница:
1. Анпилов Анатолий Александрович – заведующий участковой больницей – врач-хирург – 21.08.2023 – 12.09.2023 гг.
2. Мацуцына Елена Николаевна – врач-терапевт участковый – 02.08.2023 – 01.09.2023 гг.
3. Перевалова Юлия Валерьевна – врач-педиатр участковый – 14.08.2023 – 12.09.2023 гг.

Красносельская участковая больница:
1. Морозова Наталья Олеговна – врач-педиатр участковый – 28.08.2023 – 10.09.2023 гг.

Врачебная амбулатория ст. Днепровская:
1. Широкова Екатерина Ивановна – врач-педиатр участковый – 21.08.2023-10.09.2023 гг.

Врачебная амбулатория х. Беднягина:
1. Гончарова Людмила Николаевна – врач-педиатр участковый – 01.08.2023-21.08.2023 гг.

Врачебная амбулатория х. Лениниский:
1. Степанчишин Дмитрий Александрович – врач-стоматолог – 28.08.2023-14.09.2023 гг.

 

Отпуск врачей сентябрь 2023

Районная поликлиника:
1. Лыжина Нина Петровна – врач-дерматовенеролог – 11.09.2023 – 01.10.2023 гг.
2. Гайдабура Анатолий Иванович – врач-эндоскопист – 25.09.2023 – 11.10.2023 гг.
3. Бурков Владимир Александрович – врач-хирург – 01.09.2023 – 28.09.2023 гг.
4. Айрапетян Рафик Сейранович – врач-психиатр-нарколог – 04.09.2023 – 15.09.2023 гг.
5. Ковалева Ольга Александровна – врач-невролог – 11.09.2023 – 24.09.2023 гг.
6. Макагонова Валентина Михайловна – врач-кардиолог – 18.09.2023 – 15.10.2023 гг.
7. Гукова Ольга Владимировна – врач-фтизиатр участковый – 18.09.2023 – 10.10.2023 гг.
8. Павкаев Николай Александрович – врач-невролог – 25.09.2023 – 11.10.2023 гг.
9. Гулов Рахмон Абдухоликович – врач общей практики (семейный врач) – 01.09.2023 – 01.10.2023 гг.
10. Алрза Моурад – врач-травматолог-ортопед – 11.09.2023 – 24.09.2023 гг.

Детская поликлиника:
1. Невидимова Людмила Алексеевна – заведующий детской поликлиникой – врач-педиатр – 25.09.2023 – 10.10.2023 гг.
2. Резец Ольга Валерьевна – врач-педиатр участковый – 04.09.2023 – 22.09.2023 гг.
3. Нилогова Нина Павловна – врач-педиатр участковый – 04.09.2023 – 17.09.2023 гг.
4. Пучнева Лариса Николаевна – врач-педиатр участковый – 25.09.2023 – 18.10.2023 гг.
5. Вершинина Ольга Владимировна – врач-педиатр участковый – 25.09.2023 – 06.10.2023 гг.

Женская консультация:
1. Чанкотадзе Ольга Николаевна – врач-акушер-гинеколог – 25.09.2023 – 08.10.2023 гг.

Стоматологическое отделение:
1. Панюта Марк Андреевич – врач-стоматолог-терапевт – 04.09.2023 – 17.09.2023 гг.
2. Агеева Ирина Федоровна – врач-стоматолог-терапевт – 04.09.2023 – 17.09.2023 гг.
3. Беленко Иван Максимович – врач-стоматолог-ортопед – 04.09.2023– 24.09.2023 гг.
4. Баженов Константин Сергеевич – зубной врач – 18.09.2023– 24.09.2023 гг.

Отделение лучевой диагностики:
1. Невидимов Евгений Викторович – врач ультразвуковой диагностики – 04.09.2023 – 24.09.2023 гг.
2. Петрова Ольга Васильевна – врач ультразвуковой диагностики – 11.09.2023 – 01.10.2023 гг.

Медведовская участковая больница:
1. Шимченко Николай Николаевич – врач-стоматолог – 04.09.2023 – 01.10.2023 гг.
2. Малахов Дмитий Александрович – врач-стоматолог – 18.09.2023 – 12.10.2023 гг.
3. Безмогорычная Анастасия Викторовна – врач-педиатр участковый – 11.09.2023 – 04.10.2023 гг.

Красносельская участковая больница:
1. Давлетшина Валентина Юрьевна – заведующий Красносельской участковой больницей врач-стоматолог – 04.09.2023 – 15.09.2023 гг.
2. Камышников Александр Александрович – врач-стоматолог – 20.09.2023 – 03.11.2023 гг.

Роговская участковая больница:
1. Тураева Надежда Михайловна – врач общей практики (семейный врач) – 18.09.2023 – 11.10.2023 гг.

Врачебная амбулатория х. Танцура Крамаренко:
1. Коваленко Олег Михайлович – врач-стоматолог – 04.09.2023-18.10.2023 гг.
2. Суетина Галина Владимировна – врач-терапевт участковый – 18.09.2023-01.10.2023 гг.

 

Отпуск врачей октябрь 2023

Районная поликлиника:
1. Каминская Наталья Борисовна – врач-терапевт участковый – 02.10.2023 – 01.11.2023 гг.
2. Ястребова Галина Васильевна – врач-инфекционист – 09.10.2023 – 29.10.2023 гг.
3. Дубров Александр Викторович – врач-психиатр – 11.10.2023 – 31.10.2023 гг.
4. Гехт Ирина Сергеевна – врач-эндокринолог – 16.10.2023 – 29.10.2023 гг.
5. Марецкая Юлия Петровна – врач-кардиолог – 30.10.2023 – 03.11.2023 гг.
6. Клочкова Ирина Анатольевна – врач-психиатр-нарколог – 09.10.2023 – 29.10.2023 гг.

Детская поликлиника:
1. Кхалаф Ахмад Абдулазиз – врач-офтальмолог – 23.10.2023 – 29.10.2023 гг.
2. Кузьминова Галина Васильевна – врач-невролог – 26.10.2023 – 09.11.2023 гг.
3. Феклистова Виктория Алексеевна – врач-терапевт участковый – 16.10.2023 – 29.10.2023 гг.
4. Иванова Татьяна Алексеевна – врач-терапевт участковый – 23.10.2023 – 27.10.2023 гг.
5. Суровцев Игорь Николаевич – врач-травматолог-ортопед – 23.10.2023 – 29.10.2023 гг.

Женская консультация:
1. Щелкунова Елена Викторовна – врач-акушер-гинеколог – 09.10.2023 – 22.10.2023 гг.

Стоматологическое отделение:
1. Коваленко Михаил Юрьевич – заведующий стоматологическим отделением – врач-стоматолог-терапевт – 23.10.2023 – 06.11.2023 гг.
2. Ковырялин Андрей Евгеньевич – врач-стоматолог-ортопед – 02.10.2023 – 22.10.2023 гг.
3. Мозолевская Анжелика Валентиновна – врач-стоматолог-терапевт – 09.10.2023 – 06.11.2023 гг.
4 .Никифориди Федосия Степановна – врач-стоматолог-терапевт – 16.10.2023 – 29.10.2023 гг.

Отделение лучевой диагностики:
1. Меркулов Александр Александрович – врач ультразвуковой диагностики – 10.10.2023 – 23.10.2023 гг.
2. Гришин Сергей Анатольевич – врач ультразвуковой диагностики – 30.10.2023 – 20.11.2023 гг.
3. Щербатова Елена Владимировна – врач функциональной диагностики – 09.10.2023 – 29.10.2023 гг.

Медведовская участковая больница:
1. Матюхина Надежда Диогеновна – врач-акушер-гинеколог – 09.10.2023 – 25.10.2023 гг.
2. Гильманов Виктор Викторович – врач-терапевт участковый – 02.10.2023 – 15.10.2023 гг.
3. Сергеев Евгений Григорьевич – врач-хирург поликлиника – 06.10.2023 – 20.10.2023 гг.
4 .Алиева Екатерина Валерьевна – врач-терапевт участковый – 30.10.2023 – 20.11.2023 гг.

Красносельская участковая больница:
1. Слепцова Ирина Юрьевна – врач общей практики (семейный врач) – 26.10.2023 – 03.11.2023 гг.

Роговская участковая больница:
1. Анпилов Анатолий Александрович – заведующий Роговской участковой больницей – врач-хирург – 23.10.2023 – 14.11.2023 гг.

 

Отпуск врачей ноябрь 2023

 

Районная поликлиника:
1. Даценко Екатерина Владимировна – врач-терапевт участковый – 27.11.2023 – 10.12.2023 гг.;
2. Лебедева Анна Петровна – врач-терапевт участковый – 13.11.2023 – 29.11.2023 гг.;
3. Никоненко Тамара Михайловна – врач-психиатр – 01.11.2023 – 04.12.2023 гг.;
4 .Лебедев Николай Николаевич – врач-хирург – 13.11.2023 – 26.11.2023 гг.;
5. Хрипкова Елизавета Анатольевна – врач-кардиолог – 06.11.2023 -26.11.2023 гг.;
6. Дементьева Анна Хасановна – врач-фтизиатр участковый – 13.11.2023 – 19.11.2023 гг.;
7. Федосеева Мария Вячеславовна – врач-эндокринолог – 20.11.2023 – 03.12.2023 гг.;

Детская поликлиника:
1. Резец Ольга Валерьевна – врач-педиатр участковый – 07.11.2023 – 10.11.2023 гг.;
2. Громова Светлана Геннадьевна – врач-психиатр – 08.11.2023 – 23.11.2023 гг.;
3. Тарасова Ирина Анатольевна – врач-педиатр участковый – 13.11.2023 – 22.11.2023 гг.;
4. Нилогова Нина Павловна – врач-педиатр участковый – 13.11.2023 – 22.11.2023 гг.;
5. Вершинина Ольга Владимировна – врач-педиатр участковый – 20.11.2023 – 01.12.2023 гг.;

Женская консультация:
1. Амирова Карина Завеновна – заведующий женской консультацией – врач-акушер-гинеколог – 13.11.2023 – 26.11.2023 гг.;

Стоматологическое отделение:
1. Гюрджиев Гелакис Архимедович – врач-стоматолог – 16.11.2023 – 30.11.2023 гг.;
2. Баженов Константин Сергеевич – зубной врач – 27.11.2023 – 03.12.2023 гг.;

Красносельская участковая больница:
1. Морозова Наталья Олеговна – врач-педиатр участковый – 07.11.2023 – 23.11.2023 гг.;

Новокорсунская участковая больница:
1. Ушакова Татьяна Олеговна – врач-педиатр участковый – 06.11.2023 – 22.11.2023 гг.;

Врачебная амбулатория ст. Днепровская
1. Широкова Екатерина Ивановна – врач-педиатр участковый – 01.11.2023-08.11.2023 гг.;

Врачебная амбулатория х. Беднягина
1. Гончарова Людмила Николаевна – врач-педиатр участковый – 01.11.2023-13.11.2023 гг.