ТИМАШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Горячая линия Тимашевской ЦРБ

+7(918)230-05-70

Вакцинация против COVID-19: +7(938)429-27-41

WhatsApp Image 2018 07 02 at 14.16.13С целью повышения доступности и качества оказания медицинской помощи за счет оптимизации процессов и устранения временных потерь, МБУЗ «Тимашевская ЦРБ» участвует в реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико – санитарную помощь» разработанного МЗ РФ совместно с Управлением внутренней политики Президента Российской Федерации.

Основная цель проекта – сократить время нахождения пациента в поликлинике, создать в ней особую атмосферу комфортности, желания приходить в поликлинику, заниматься собственным здоровьем и профилактикой заболеваний.

Просим вносить Ваши предложения по улучшению работы нашего учреждения.

Администрация.